И снегурочка у каждого своя... песня

На мелодию
Л. Зыкиной «Помню я еще молодушкой была»

Скоро масленица милые друзья!!!
Дед Мороз на синей лошади не зря,
В вальсе светятся снежинки в высоте,
Чарку крепкой водки наливаешь мне.

А я, в талии милашка, как лоза,
Косы длинные, лучистые глаза,
Раскраснелись щеки, вышла танцевать,
Нашу «Барыню» сударыню плясать.

А за мною потянулся хоровод,
Разудалый и веселый наш народ,
Перепели все частушки до утра,
Сели в сани, лошадь синяя быстра.

Лес промчали - неземная красота,
В скомороха вдруг отпала борода,
Дед Мороз благословляет без отца,
Парни девок, провожают до крыльца.
Проигрыш:

Ла-ла ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла ла......
И снегурочка у каждого своя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →