Благодарю

Благодарю за то,что я родилась.
Благодарю за то,что я живу.
Благодарю Тебя за то, что сбылось,и
Бога за Тебя благодарю!
 
Пусть в жизни есть и соль,и перец,
и сладкий запах миндаля.
Я знаю, что сама здесь выбираю
какою будет жизнь моя.

Любви побольше намечтаю.
Она как воздух для меня.
Я в ней грехи свои сжигаю
Сильнее становясь день ото дня.

Радостью сердце согрето
и вам я дарю ее вновь.
Поверьте и вы в эту Силу
с заветным названьем-Любовь!


Рецензии
Да, Роксана, в любовь нужно верить, если она настоящая.

Она негаданно приходит,
Златые горы не сулит.
С иными "шашни" не заводит,
А жить с любимым лишь велит.

С праздником Вас весны, любви и радости!

Римма Конон   09.03.2014 00:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →