C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Администрации

Уважаемая администрация сайта ПРОЗА. РУ!
Вы создали уникальную площадку для общения пишущих и читающих людей.
И о многом позаботились: здесь легко можно найти нужного автора, новинки произведений.  Существует даже  рейтинг, который отслеживает популярность того или иного  произведения и его автора.
Но, к сожалению, этот рейтинг сиюминутный и не всегда в нем отображаются те произведения, на которых можно было бы приобрести авторский опыт.
Поэтому я и решилась обратиться к вам с просьбой: а не пора ли администрации создать список (рейтинг) тех произведений, которые добились наибольшей популярности ЗА ВСЕ ГОДЫ существования ПРОЗА. РУ?!
Здесь много работ, завоевавших симпатии ста, двухсот или даже трехсот и более читателей, что подтверждается количеством рецензий или просто откликов на них. 

Нам трудно перелопачивать груды руды, чтобы, в конце концов, найти из всего представленного на ПРОЗЕ материала, ту золотую крупицу, а если повезет, то и самородок, который уже давно найден,  оценен, но хранится в пыльных запасниках.  Вам же ничего не стоит создать программу, отслеживающую  произведения, на которые оставлено наибольшее количество рецензий.
Думаю, что начинающие авторы, да и случайно заглянувшие на сайт читатели, с благодарностью отнесутся к такому новшеству.


Рецензии
Лидия, прекрасная идея, поддерживаю! Мне повезло познакомиться с очень интересными талантливыми авторами у которых вообще нет рецензий или единицы. Жаль, если они не попадут в такой список.Не знаю, из скромности или по другим причинам, они не рекламируют свои работы, незаслуженно оставаясь в тени. С пожеланием творческого вдохновения, Виктория.

Виктория Романюк   31.05.2023 17:00     Заявить о нарушении
Виктория, спасибо за понимание и поддержку!

Лидия Малахова   01.06.2023 08:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 38 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.