Как уволить чиновника

"А что письма могут дать?
что они так быстро решат проблемы?"






А как Вы сами, пардон, решаете проблемы с человеком, с которым у Вас возникли непонятки или назревает конфликт? Ведь не сразу кулаки идут в дело (надеюсь):))? Сначала необходимо предупредить чиновника, вступить с ним в цивилизованный диалог. "Объяснить товарищу" популярно, что его действия идут вразрез с волей народа. Предупредить надо скупо, веско, без витиеватостей (но и хамить - нельзя, конечно;). Даже им;)). А если не слушает, значит уволить. Тут всё просто. Схема-то совсем немудрёная: "Предупреждали - Не слушал - Долой с должности". Вы, конечно, спросите: "А как их, ТАКИХ, уволить?". А вот так и уволить - на том основании, что мы их предупредили, что нас их действия не устраивают, они наше предупреждение проигнорировали, причём многократно проигнорировали, значит, они не являются исполнителями воли народа (кем должны быть), а стало быть, это реальное основание требовать их отставки и выражать им всяческое недоверие в массовом и организованном порядке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →