Люди

              Когда мне нужны знания, я иду к учителю или беру книгу. Когда я хочу приобрести навык,  я делаю одну работу многократно. Когда мне надо отдохнуть, я меняю вид деятельности. Когда я болею, обращаюсь к специалисту. Когда что –то, выходит из строя, я обращаюсь к мастеру.
              Поэтому, когда  я общаюсь с людьми, мне не нужны от них энциклопедические знания, помощь и советы, их мысли по поводу моей жизни. Я хочу увидеть их индивидуальность. Мне не надо их представления о себе, я хочу услышать ту уникальную песню, которую поет их душа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →