Боль

Я знаю, там вдали,
За серыми дождями,
Где были только мы
Остались дни печали.

Прошла та суета,
Веселья пик чрезмерный
Осталась память…да…
И боли крик неверный.

Он выдал тихо то,
Что было так заветно,
Душа болит. Зато
Теперь безмерно

Остались лишь слова:
"Прости... прощай…" - Ушла.
Ушла не спотыкаясь,
И навсегда ушла!


Рецензии
а я толком и не научилась писать стихи, хотя с них и начинала.

Ирина Проскурина   03.04.2018 21:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →