За что бились на Бородинском поле??

скажи-ка дядя, ведь недаром
Москва накрыта "чёрным налом",
чинушам отдана...
мы долго-долго бедовали,
досадно было, мы всё ждали,
когда проснётся совесть ИХ...
да, были люди в наше время,
когда стреляли прямо в темя
кто нарушал Закон...
терпеть же будем мы доколе,
когда не наше уже поле,
и речка, недры, и леса...
но верю я, вернёт всё Путин,
(когда-нибудь) то, что по сути
всем НАМ принадлежит...

Напомню: все недра и природные богатства России принадлежат 300 человекам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →