Ночь... откровений...

Ночь опускается Небесной занавескою,
Чтоб скрыть от зрителей реальность сокровения...
Чтоб дать возможность снизойти Блаженству Божьему,
И обнаженным Душам окунуться в Мир забвения...

Ночь опускается кулисой театральною,
Чтоб скрыть от зрителей таинственность деяния...
Чтоб дать возможность сбросить маски лицедейные,
И обнаженным Душам спеть молитвы покаяния...


Рецензии
Ночь опустилась над окошком проруби
Зажглось Луной не небе освещение
Мелькают головы людей в воде, как голуби
Что я пришел пшеном кормить в Крещение )))

Сердце Эмона   18.01.2014 12:21     Заявить о нарушении
А сам не хочешь в проруби там окунуться?
Чтоб смыть грехи свои в Крещенской лунке?
А то все вот подчушиваешь да подшучиваешь,
Скрывая с Сердце всю Любовь свою,как в сумке)))

Спасибо за шутку-юмора,Сердце...С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   18.01.2014 13:08   Заявить о нарушении
Нет, спасибо. Один раз кунался. Пока больше не охота

Сердце Эмона   18.01.2014 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →