прозаизматики

С возрастом мы начинаем расти в глазах женщины только вширь. 


Рецензии
Порчему же только в глазах женщины?

Алексей Курганов   19.01.2014 02:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей, за отзыв. Потому что Бог создал женщину в противоположность нам, а расти в своих глазах это нарциссизм, расти в глазах себе подобных - извращение.

Мартин Субайя   20.01.2014 01:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →