Я живу, улыбаясь!

Я по жизни иду улыбаясь,
Если даже в душе тяжело.
Каждый день просыпаясь в надежде,
Что на сердце не будет тревог.

Я хочу тебя встретить однажды,
Я хочу подарить тебе всё.
Ты со мною всегда в моём сердце,
Я с тобой,где б ты не был сейчас.

Я по жизни иду улыбаясь,
Если даже в душе тяжело.
Я с тобой обо всём забываю,
Если плачу,то только от счастья.

Опадают на землю снежинки,
Одеялом укроются белым.
Нам поможет любовь неземная,
Пережить все ненастья любые.

Я по жизни иду улыбаясь,
И на сердце сейчас хорошо.
Воспеваю душою я песню,
О далёкой,любимой мечте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →