2500 баллов за лучший совет! Тема идеальный парень

Переведу 2500 баллов на публикацию вашего произведения на главной странице, за самый лучший совет, в чем можно РАЗВИВАТЬСЯ МУЖЧИНЕ, чтобы стать привлекательнее. Собираю полный список, прошу не повторяться с тем, что я уже собрал, и поменьше о духовном, так как у всех людей разные духовные ценности, прошу больше о том, что явно плюс для большинства людей. Возможно, указать качества характера... но это тоже под сомнением.
Главное требование к совету - возможность его применения, то есть если у мужчины, например, некрасивый нос, совет вроде смени нос)) неприемлем, а вот если мужчина может улучшить прическу то это уже ближе к теме. Но просьба, не повторяться с тем, что есть в списке, очень хочется отдать главный приз за профессиональный, качественный совет!!!
Существующий список:
1 Красота лица:
- Аккуратные брови,
- Стильная прическа,
- Красивые, белоснежные зубы,
- Побритое лицо, или стильная бородка, усы,
- Ноздри и уши без торчащих волос,
- Отсутствие ярко-выраженных морщин,
- Максимально подходящий цвет глаз, волос?
2 Красота тела:
- Отсутствие лишнего жира,
- Накачанные плечи, бицепсы,
- Кубики на прессе,
- Подтянутая попка;)
- Большой ...
- Широкая спина, подкачанная грудь,
- В меру накачанные ноги,
- Ухоженные ногти на руках и ногах,
- Ровный загар,
- Высокий рост, стремится к 185-190,
- Ровная осанка,
- Волосы на теле в меру
3 Образ:
- Приятный аромат парфюма,
- Стильная, подходящая по случаю одежда,
- Обувь в тему, чистая и ухоженная,
- Стильные часы,
- Дорогой, спортивный автомобиль,
- Красивая кожаная сумка-портфель (в классическом образе)
4 Качества характера и самого человека и другое(относительно предпочтений большинства)
очень спорный пункт, так как все это относительно...
- Смелость,
- Ум,
- Уверенность в себе,
- Красивый голос, умение общаться,
- Харизма, оригинальность,
- Поэт, писатель, художник,
- Хулиган, плохой парень,
- Материальное богатство.
Интересно, кто сможет, прочитав это, добавить хотя бы одно новое качество, или большинство просто закроет страницу, не напрягая мозги?)))
Всем кто придумает новое качество, постараюсь перевести по сто баллов, после определения победителя, который получит ровно 2500!
Прошу комментируйте и то, что уже написано, возможно, вместе мы сможем создать руководство, как стать ближе к идеалу!


Рецензии
быть интересным человеком. Способным на поступок, а красота бровей. ногтей, бицепсов- таких полным полно пустышек. Наполнять себя надо и изливаться благодатью на людей- таких любят все.

Касабланка 2   12.05.2016 00:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 27 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.