А я ещё-бы... Отдохнул!

 Эх,мало десять дней...Я бы больше в январе отдохнул...Ну хорошо мне отдыхается и на работу,ну ни капельки,не хочется!
  Лень - это в крови уже...Но и без неё совсем,наверно,плохо-бы было!..Но - в меру,в меру...
  А кто её знает - меру эту?!
  Но,с другой стороны,поленился хорошо дней десять и опять - работать,работать,работать...Но - без фанатизма!Быть трудоголиком так-же опасно,как быть алкоголиком!
  Так что,отдыхайте ребята!Пока есть такая возможность...
  А те кто не может десять дней отдыхать - пусть идут работать!
  Разве я им мешаю?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →