Рашастар

    За 12 месяцев 2013-го года из примерно полусотни моих приятелей - старперов в возрасте "около 70-и" пятеро ушли из жизни после многомесячной болячечной маяты , не будучи НИ РАЗУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАННЫМИ , хотя персоналу скорой помощи их адреса и их болячки были известны очень давно и хорошо .Когда я спросил у одного из моих знакомых врачей скорой помощи : "В чём тут дело ?!" - в ответ услышал : "В больнице они померли бы быстрее , чем дома , потому как уход за стариками в наших больницах - полупризрачный ! Ну , а - зачем больнице лишний покойник ?!" ...... НУ , так и - В КАКОЙ РОССИИ мы живём ?!?! О КАКОМ БУДУЩЕМ МЕЧТАЕМ И В ПОЛНЫЙ ГОЛОС БАЛАБОЛИМ ПО ВСЕМ ТЕЛЕКАНАЛАМ ?!?!


Рецензии
Причём, это касается не только пенсионеров. Работающие представляют, что их ждёт в будущем - никакой надежды на заботу со стороны гос-ва. Ну и какое у них отношение к такому государству?

Татьяна Синева   20.01.2014 15:20     Заявить о нарушении
А для них Россия - не государство , а - очень странная страна , дерьмократически пославшая своих работников на....... , а взамен - мигрантским срАчем измордована ! ВОЗРОДИТЬ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ - нереально , его придётся СОЗДАВАТЬ ЗАНОВО , предельно напрягая горбы , умы и души . И всем нам - поголовно! денно и нощно! - надо молить Бога , чтобы НОВАЯ РОССИЯ родилась не под залпы стволов и ракет !

Вячеслав Гизунов   29.01.2014 14:18   Заявить о нарушении