Венеция под снегом

Ты на площади Сан-Марко, а я в Сибири, в сердце России. Снега, снега,
тайга… а голубей, ты не поверишь. Как не веришь, что чудом я спаслась
и жду тебя. Но ты сошел с ума от горя… По миру странствуешь, как призрак,
фотографии с обломками Ан-2 храня во внутреннем кармане пиджака.

20 января 2014





________________________
На странице – фото Анки Журавлевой
Работы фотохудожника можно посмотреть здесь http://anka-zhuravleva.com


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →