19. 01. 2014

После просмотра фильма Мартина Скорсезе Остров проклятых, я подумала... У каждого человека в голове свой мир и целый космос. Мы прячемся от негативных внешних факторов внутри собственного Я, где комфортно, спокойно и безопасно. И где каждый сходит с ума по-своему. Мне иногда тоже кажется, что я не в себе,попросту сумасшедшая. Но об этом тсс, никому. Раньше я не воспринимала всерьез Ди Каприо, видимо Титаник оставил о нем воспоминание, как о молодом слащавом юнце. А тем временем, актер вырос и его мастерство стало слишком заметно. После Великого Гетсби я изменила о нем мнение в лучшую сторону. Глубокий, сильный и харизматичный скорпион. Жду с нетерпением их новую совместную работу Волк с Уолл-стрит.      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →