Сквозь мглу

Как пересечь мне ту границу, чтоб вновь я встретился с Тобой.
В толпе мелькают чьи-то лица, бегут, кричат наперебой.
А Ты стоишь уже у края, я дотянутся не смогу.
Но есть последняя попытка развеять в лабиринте мглу.
И вот глаза я закрываю и вижу чётко образ Твой.
Шепчу, молю, кричу, взываю, а Ты за каменной стеной.
Я буду ждать, пока есть силы. Искать Тебя пока живой.
Мы встретимся, ведь как иначе и свет вернётся к нам с Тобой.

22.01.2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →