Месяц со звездою, как мы с тобою!

За окошком непогода,
Снег ложится хлопьями.
На часах пробило полночь,
Тьма накрыла улицу.

Пора спать,а мне не спится,
Я смотрю лишь в темноту.
Там на небе ярко светит,
Одинокая как я звезда.

Думы думаю,скучаю,
На звезду смотря рыдаю.
Может душам путь укажет,
Счастье наше,нам подарит.

Как хочу я оказаться,
Рядом с милым,близко-близко.
И прижаться к нему нежно,
Сладко в губы целовать.

Вот смотрю в окошко томно,
Слёз сдержать я не могу.
В темноте звезда сверкает,
Мне напомнив о себе.

Там на небе,гордо с нею,
Рядом месяц охраняет.
Пары лучшей нет на свете,
Так похожих,на нас с тобою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →