Благодарность кота

Коты, как люди,
Понимают всё,
Но молчат.
Не раз замечаю,
Что кот,
Который с нами живёт,
Мне ручку целует,
Как будто говорит:
Спасибо родная,
Что кормишь меня.
Так нежно целует
Своим язычком,
Когда кормлю
Его молочком,
Еду в миску даю:
Кусочек мяса и колбаску.
Ещё он ест халву,
Ириски и сгущёнку.
Такой наш Барсик - кот!
Истинный джентльмен,
Спасибо мне говорит,
Что накормлен и сыт.
   16.07.2012 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →