Депрессия...

Телефон в коме...провода - нервы,
Никого дома...лишь тоска - стерва!
Из глазниц - окон...ледяной холод,
Лихо бьет током, заглушив голод...

Потолки тонут...в миражах - страхах,
Вновь душа стонет...то не дом - плаха!


Рецензии
Все это добровольно себе устроила моя любимая подруга и ваши слова из меня выбили слезы. Никто ей не нужен...

Асна Сатанаева   03.03.2014 11:45     Заявить о нарушении
Спасибо,Асна! простите что отвечаю с опазданием...с уважением.ИРА

Арина Новгородская   03.03.2014 11:45   Заявить о нарушении
Ничего, у всех бывают такие обстоятельства.
с праздником Вас, Ира.

Асна Сатанаева   03.03.2014 11:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →