До рубежа незнакомого

"Вот так и тянется до рубежа незнакомого целая мать ее жизнь насекомого"(цитата)


Давно я умная и цивилизованная - живу среди дикарей и варваров- дураков и дур-соседи соседи по району и горожане и россияне Сначала в СССР е это были тупые рабы режима теперь в РФ это совсем выродки пьянь нарки и их выродки как бы дети
Постоянно видя их выходки тупые и то как дико они бытуют (они не живут они бытуют и то временно) думала- так почему мы умные цивилизованные интеллигенты обязаны терпеть бешенство этого безумного дикого быдла рядом с собой?

но теперь я поняла-лучше они пусть сейчас самоизживутся во времени по быстрому с ускорением теперь чем будут мучить собою нас и гадить по 500 лет медленно

потому остается только собрать всю волю и научить своих детей воле и не вмешиваться в процесс самоубийства быдла радуясь их вырождению и безумию и вымиранию их


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →