Так какого же хрена вам надо?

               
Подъезд  пятиэтажного советского дома. Объявление на двери: «В этом подъезде продаётся хрен.» Толпа женщин, забегает в поисках счастья. Первый этаж – Продаётся короткий и тонкий - все на второй этаж. Там - продаётся длинный и тонкий – все на третий этаж. На третьем – продаётся толстый и короткий.  На четвёртом – толстый и длинный.  Все дальше бегут.  На пятом: Так какого же Вам, девки, хрена  надо?
Ничего не напоминает?
Сталин – тиран и деспот. Хрущёв – волюнтарист и кукурузник. Брежнев – застой и психушки. Горбачёв – болтун и бездельник. Ельцин – пьяница и бунтарь.
И вот Путин теперь. Россия встала с колен. С нами опять считаются в мире. Наши корабли опять в мировом океане. Медленно, да не так быстро, как хотелось бы, но поправляются дела в самой России. И что? Да с ним жена развелась, да  у него и банки, и то, и сё в собственности . Некоторые дамочки на прозе ру аж в ненависти к Путину давятся собственными брызгами ядовитыми (да и не только дамочки). Ну и какого же хрена Вам Всем  надо? 

А если вглубь веков посмотреть – у нас и цари все плохие. Так откуда Россия Великая появилась?


Рецензии
Как правильно вы все разложили?
Ну,вот характер у некоторых баб такой ядовитый.Вечно всем быть недовольной.И мужиков своих гнобят,мужики уходят и детей заедают,дети уезжают.
В итоге остаются одни,а потом начинают в стаи сбиваться себе подобных.
И изливают желчь на других , иначе она их самих изнутри сожрет.
Т.Б.

Татьяна Бальмакова   24.03.2024 04:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, что заглянули, отозвались. Уж слишком мрачно Вы о женщинах, я ж пытался пошутить. Однако, доля правды Ваша - на Прозе таких много. И в стаях.

Иван Горюнов   24.03.2024 10:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.