Как Януковичу между двумя стульями сидится?!

Как Виктор Янукович умудрился между двумя стульями сесть? 

Виктор Янукович рассуждал раньше, да и теперь как представляется, рассуждает  примерно так: "Определённая часть проживающих на Украине русских никогда не станет патриотами Украины, и всегда будет пытаться восстановить 'украино-русское единство'. До известной степени это МНЕ даже полезно и приятно, ибо позволяет использовать 'русофилов' как нейтрализатор наших национал - экстремистов с их безумными фантазиями и попытками обозлить Россию и спровоцировать Россию на удар по НАМ. Потому главное здесь - не переборщить, не упустить тот момент, когда 'русская партия' у нас резко усилится и попытается ниспровергнуть украинскую независимость.

Тогда уже противовесом 'промосковскому экстремизму' и гарантом сохранения статус-кво станут наши национал - патриоты во главе с Виталием Кличко. Таким образом, если "разумные" люди во главе со МНОЙ в нашей стране, поочередно будут поддерживая то одну, то другую из этих двух 'партий спятивших болванов', то в результате МЫ сумеем в итоге довести Украину до спокойной гавани процветания и успеха'.

Тогда как из нормальной логики, к сожалению, вытекает совершенно иное утверждение. Из нормальной логики в частности следует, другими словами вытекает, что если люди: разумные, а тем более неразумные, будут поочередно поддерживать то одну, то другую 'партию спятивших болванов'. То в результате таких действий Виктора Януковича, Запад сумеет-таки довести в итоге Украину, но только не до спокойной гавани процветания и успеха, как на это совершенно напрасно надеется Виктор Янукович, а доведут посредством политики Виктора Януковича Украину до полного краха и разложения. Так как совершенно очевидно, что от  действий,  причем заметьте любых действий двух 'партий спятивших болванов', другого результата просто нельзя ожидать в принципе!

Как в принципе даже нельзя, раскрыв рот, ожидать от управляющего медными рудниками добычи золота. Дмитрий Тальковский. 2008г.


Рецензия. Написать рецензию. Валентин Стронин   26.01.2014 14:28.
ВЫ не бойтесь сказать правду, свою, не ссылайтесь, на этот устаревший текст.   Понимаю, что Вы были не равнодушны еще тогда, но я бы предпочел, весь ваш гнев и разумность, высказывать прямой речью, - и "не партия спящих балванов" - "УДАР", в ней, все бывшие министры и депутаты прошлых созывов, и спец. агенты влияния, вот результат!  Валентин Стронин   26.01.2014 14:28.


Добавить замечания: Дмитрий Тальковский   26.01.2014 15:00.
"не партия спящих балванов" - а "УДАР", в ней, все бывшие министры и депутаты прошлых созывов, и спец. агенты влияния, вот результат!

Правильно! Совершенно верно! Партии спятивших болванов, на которые делают ставку все бывшие министры и депутаты прошлых созывов, а также и спец. агенты влияния, вот результат! А вы что ждали?!   А вы чего ждете? Других результатов, что на Украине, что в России?! Вот потому я и говорю, что сегодня мы пожинаем то, что посеяли, в частности мы наблюдаем, как Янукович между стульев сидит. Дмитрий Тальковский.


Добавить замечания:  Валентин Стронин   26.01.2014 15:29.
Да не сидит он, а уже висит... сам себе выкопал могилу, капитализм не прощает сдачу одних в угоду других, спектакль продолжается, в Украине теперь фитиль, коктейля "Молотова"... для всего мира. Я всё это проходил и знаю их кухню, там нет балванов, есть интересы запада и подонков человеческих.   Валентин Стронин.


Добавить замечания: Дмитрий Тальковский   26.01.2014 15:38.
Так что же теперь очередь за Россией?! А ведь мы так умничали, что дальше некуда. Тогда как результат будет практически тот же. Просто детей надо учить, когда они еще поперек кровати лежат, а депутатов типа Януковича, заметьте, что в России это Владимир Вольфович Жириновский уметь видеть раньше. Вот и вся премудрость. Не искать агентов влияния за границей, а у себя дома надо наводить хотя бы элементарный порядок.  Дмитрий Тальковский.


Рецензия. Написать рецензию.  Эжен Соль   26.01.2014 15:18.
Даже такому большому Януковичу не усидеть меж двумя стульями! Да и никому не усидеть!  Эжен Соль.


Добавить замечания: Дмитрий Тальковский   26.01.2014 15:29.
Верно! Никому не усидеть, правильно! Но почему же тогда умная мысль, приходит к тому же Виктору Януковичу, равно как и всем его предшественникам, уже после?

В частности, разве теперь уже не видно, что Владимир Вольфович Жириновский в России, это то же, что 100 Виталия Кличко на Украине. Но все, почему то благодушно молчат так, пока жареным железом в одно место не клюнет. Вот так и живем чужим умом, раз своего ума не хватает. Ведь не случайно же Жириновский открытым текстом сказал: «Кто-то один из нас, Мир или Жириновский определенно сошёл с ума! Однозначно»!   Дмитрий Тальковский.


Рецензия. Написать рецензию.  Виталий Митропольский   26.01.2014 16:55.
Эти шизофренические метания буриданова осла между двумя охапками сена - "нормальное" поведение типичного представителя "застольной" парт номенклатуры, которая и предала советское государство. Спасибо, Дмитрий! С уважением, Виталий Митропольский.


Добавить замечания: Дмитрий Тальковский.
И Вам, глубокоуважаемый Виталий, спасибо за понимание сложившейся ситуации и поддержку в этот нелегкий час предстоящей еще только для нас идеологической ВОЙНЫ.  Просто так с миром нас никогда не отпустят, так как преступники всегда заметают свои следы. Дмитрий Тальковский.


Рецензии
лучше бы он на ежа сел

Олег Устинов   26.01.2014 17:13     Заявить о нарушении
И, тем не менее грядущее, - впереди! Другими словами "Не по делам вам воздастся, ДАБЫ НЕ ХВАЛИЛИСЬ, а ПО БЛАГОЧЕСТИЮ". Так как Суть благочестия есть ЛЮБОВЬ!

Дмитрий Тальковский   27.01.2014 11:55   Заявить о нарушении
тот кто власть отдал без боя уже никому не интересен

Олег Устинов   27.01.2014 12:07   Заявить о нарушении
За стойкостью и героизмом милиции как-то забывается, что само возникновение Евро майдана – это провал Службы безопасности, который явилась ничем иным как следствием предательства Виктором Януковичем интересов Украины.

Так как предотвращение ситуаций, подобных Евро майдану, является главнейшей обязанностью любой заметьте ВЛАСТИ. Тогда как Янукович с этой задачей и это теперь очевидно умышленно, то есть за деньги не справился.

Дмитрий Тальковский   27.01.2014 12:23   Заявить о нарушении
министерства в руках бандитов
разговор не о чём вести
президента нет .... власти нет ....
разгуляево
♪ ♪ ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♪
веселуха
никому ничего не будет

Олег Устинов   27.01.2014 12:28   Заявить о нарушении
Министерства в руках бандитов. Разговор не о чём вести. Президента нет. Власти нет. Разгуляево веселуха никому ничего не будет.

Все правильно. Тогда возможен такой сценарий: http://www.proza.ru/2014/01/22/2389.

Дмитрий Тальковский   27.01.2014 12:49   Заявить о нарушении
То есть сценарий если и не гражданской войны, то элементарный захват Власти на местах. Можете даже назвать такой сценарий Революцией. С уважением,

Дмитрий Тальковский   27.01.2014 12:59   Заявить о нарушении
Дмитрий, что вы тут городите?????????????????????????????????????????7
????
это уже и не смешно
контролируйте себя хоть немного

Олег Устинов   27.01.2014 13:17   Заявить о нарушении
А что с вашей конечно точки зрения, кроме того что мы все в жопе, не так?

Дмитрий Тальковский   27.01.2014 13:24   Заявить о нарушении
уже ничего не интересно
жаль, что всё решили без народа

Олег Устинов   27.01.2014 13:26   Заявить о нарушении
Да еще некоторые горячие головы предлагают России ввести на Украину свои войска. Представляете, свои то есть украинские войска прячутся за спины своих жен, а защищать суверенитет Украины будет Красная,, простите конечно же Российская Армия и от себя добавлю доблестная Российская ПОЛИЦИЯ. Вам от этого не смешно?!

Дмитрий Тальковский   27.01.2014 13:31   Заявить о нарушении
Уже ничего не интересно. Жаль, что всё решили без народа.

Простите Олег! Но теперь как раз все и решается, причем именно вместе с народом .

Дмитрий Тальковский   27.01.2014 13:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.