Признание!

Глотая горечь расстояния,
Терпя мучения-тоски.....
Хочу признаться,что страдаю,
И без ума,тебя люблю.

Хочу,кричу,скажу-люблю,
И лишь одним тобой живу.
В глаза на фото посмотрю,
И понимаю,я сгораю,я тону.

Как это всё мне рассказать,
Как описать любовь к тебе?
Что я живу одним тобой,
Что ты волнуешь мою кровь?

Забрал покой,и я не знаю,
Как жить,тебя нет рядом.
Терпеть,надеяться и ждать,
Вот это мне и остаётся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →