Эхо!!! ,, ,

=========
В ожидании томится душа,
В одиночестве вечер рассвета.
Не грусти дорогая моя,
Он спешит на встречу где то.

Пробивает тернистый путь,
И со вздохом эхо ответит.
Побыстрее беги тебя ждут,
И летит голос эха и вести.
   27.01.2014 19:19===============
 =========================   


Рецензии
Чудесная муза, и чудесный стих.
Всё всегда повторяется и всегда с удачей. Счастья в новом году!
:)) С уважением тепла.

Хитоми Кимм   01.01.2018 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →