Где правды меньше

Не могу быть ни в какой группе! В группе правды всегда меньше, чем в одном человеке...

Будучи в группе, человек "заваливает" свои "острые углы",
он много о чём умалчивает. Слишком много о чём!
Цена этих жертв понятна - остаться в коллективе.

Выжал сам из себя все фитонциды (а заодно и все витамины;)),
чтобы только не выделяться,
чтобы петь в унисон,
не дай бог, не выглядеть "странным".

Хотя...
 я ведь тоже о многом умалчиваю...
Значит, я тоже в группе...
Да.
Тоже.
В группе "люди";).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →