Сон страсти

Не пойму я что творится,
Эта ночь мне только снится.
Ночь надежды и любви,
Ночь где рядом только ты.
Обнимаешь и ласкает,
И любимой называешь.
Там ты страстен и любим,
Сладкой негою томим.
Я ж схожу с ума от ласки,
И от сей волшебной сказки.
Твои губы так сладки,
Речи нежны и легки.
Стан твой крепкий возбуждает,
В море страсти погружает.
Я в те волны опускаюсь,
И в тебе я растворяюсь.
Нам так хорошо вдвоем,
Оказалось только сном.


Рецензии
ритмично со смыслом.
Но вот "Обнимаешь и ласкает"-(скорее всего "ласкаешь")
и любимой называешь.-я думаю это описка.
Всех благ. С уважением!

Владимир Дубнтков   08.08.2015 08:09     Заявить о нарушении
Ой да, вы совершенно правы, спасибо за рецензию и что заметили опечатку.
С уважением Е.К.

Его Капризная   08.08.2015 08:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →