Когда я умру...

(Когда я умру - не печальтесь,  не надо.
Я всегда буду с вами, всегда буду рядом.
 И исчезнут любые  преграды.
В облаках провожая вас взглядом. )

Когда я уйду,
не делаете это трагедией!
Я светом стану,
стану чистой энергией!
Буду там,
где спокойствие и созидание,
Наблюдать буду,
за Высшего разума созданиями.

Не грустите, не печальте свою душу.
Я всё слышу, и это прекрасно,
Когда ты кому-то нужен.
Я стою рядом, я всё вижу.
И я говорю с вами,
Даже если вы этого не слышите.

Не делайте это трагедией,
Улыбнитесь мне в след!
Вы улыбнетесь- и придёт рассвет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →