Ответ

А стоит ли отвечать злом на зло?
Грубостью на грубость?
Хамством на хамство?
Если в вас нет ни капли воспитанности,
Ни тени интеллигентности....
Говорят, добро должно быть с кулаками?
Но всё же я лучше вам улыбнусь
И пожелаю счастья.
Оставайтесь и дальше со своими " тараканами..."
" Ночь темна перед самым рассветом!"


Рецензии
Хорошо написано! Если бы еще и депутаты это понимали)))

Геннадий Багдасаров   29.01.2014 23:55     Заявить о нарушении
Фото твое тут просто супер. Ты красавица!

Геннадий Багдасаров   29.01.2014 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →