Губа...

Прикус, вполне нормальный... Нос - слегка с горбинкой!
Пусть челюсть, малость сдвинута вперёд...
Частенько, по глазам моим, зелёным -
Искринка хитрости - лукаво, прошмыгнёт!

Над верхней - усики, под нижней - бородёнка.
Не слишком пухлые-скорее тонкие,слегка.
Но почему то, лишь чуточек, приборзею...
Услышу в адрес свой -

«Ну у тебя, губа!!!»

Бывают люди, во сто крат меня наглее!!!
Но достаётся, почему то - только мне!?
За что народ, не очень равнодушен?
К моей немножечко, раскатанной губе???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →