Живописная 3-1-39, Москва. Чудеса

КВАРТИРА НА УЛИЦЕ ЖИВОПИСНАЯ 3-1-39, МОСКВА 2004-2009 гг. ЧУДЕСА

Фотоальбом «Квартира на улице Живописная 3-1-39, Москва 2004-2009 гг. Чудеса» расположен по адресу http://klimenchuk.blogspot.ru/2011/09/10-3-1-39-2004-2009.html

В альбоме «Квартира на улице Живописная 3-1-39, Москва 2004-2009 гг. Чудеса» представлены фотографии, на которых запечатлены необычные явления и чудеса, произошедшие в этом помещении в 2004-2009 гг. Еще до момента приобретения квартира рассматривалась не как жилище для отдельного человека, а как расположение духовного Содружества «Святая Русь», которое в пророчествах македонской провидицы Ванги названо русским содружеством верующих во Христа братьев. Ванга говорила: «Все апостолы сейчас на месте не сидят, они спустились на Землю, ибо пришло время Святого Духа. Но самая важная миссия возложена на апостола Андрея. Он прокладывает путь Христу так, как Он повелел». Поэтому мы подготовили расположение для такого Содружества, специально выбрав площадь на северо-западе г. Москвы (направление к Санкт-Петербургу и к Скандинавии) в специальном месте – на пересечении Проспекта маршала Жукова и ул. Живописной, где в г. Москву по каналу Москва-Волга втекает Волга, и собраны вместе три течения одновременно. Рядом находятся два заповедника – заповедник «Серебряный бор», заповедник «Щукинский полуостров», а также Строгинское море и еще два «тройника» соединяющихся течений. Несмотря на небольшую площадь, квартира, посвященная Христу и братству апостолов, начиная с 2002 г., оформлялась и ремонтировалась в несколько этапов. До сегодняшнего дня (15.08.2011 г.) ее оформление не завершено. С проведенной работой можно ознакомиться в представленных десяти фотоальбомах, в которых запечатлен не только быт, но и происходящие за 5 лет в помещении необычные явления и чудеса.

Труд по созиданию помещения был поэтапным: роспись бетона именами апостолов и святых, а также изречениями из Нового завета, установка лампад и свечей, освящение квартиры священником братом Алексием, установка православных крестов на окнах, а затем Андреевского флага на окнах, регулярное окуривание помещения Афонским ладаном, чесноком, регулярное кропление помещения освященной водой, «запечатывание» стен, пола и потолка Андреевким крестом и гексаграммой – древнеиндийским символом успеха, нанесение на стены, пол и потолок каштанового меда, специально привезенного из гор Болгарии (около 30 кг), нанесение на стены, пол и потолок белой краски и икон, переработка древнеиндийских «Вед» в квартире (январь 2005 г.), ремонт помещения (апрель 2005 г.), вмонтирование Библии и молитвословов в стены, монтаж звукоизоляции и звуковой системы, приклеивание к звукоизолирующему покрытию православных святец по периметру помещения, приготовление лекарства от рака и изготовление брошюр Содружества серии «Сокровища небесной мудрости», установка за окнами декоративных оград (для цветочных кашпо) с лирами и солнцем – символами гармонии, славы и свободы Господа.

Хотя квартира и расположена в так называемом «элитном» доме, больше она напоминает пещеру из цемента и известняка и лишена роскоши. Здесь были переработаны в Пресвятом Духе тексты древнеиндийских «Вед», подготовлены к публикации важные научные и духовные труды. На представленных фотографиях – интерьер помещения и вид из окон.

Альбом содержит 147 фотографий.

Фотографии альбома разрешается использовать в некоммерческих целях. Адрес для комментариев и замечаний klimenchuk-ilya@yandex.ru

Рекомендуется к просмотру на слайд-шоу.

© Фотоальбом подготовлен к публикации и размещен на Блоге Ильи Клименчука Сучковым С.В., Иваниной Т.А., Щегольским И.Н. при поддержке МОО «Святая Русь» в 2011 г.


Рецензии
Здравствуйте, Илья.
Привлек внимание адрес квартиры - наша дача находится как раз напротив, в старом "Речнике", тогда этих домов ещё не было, и моста не было ... а была тишина, плеск волн, жаворонки в тишине летом, сады, засыпанные яблоками по осени, колокольный звон с другой стороны реки, куда мы с маленькой дочкой плавали на лодочке - она в первый раз своими ножками вошла в Храм Божий там...ей было 3,5 года..теперь все изменилось - грохочущий мост, высотное строительство, новостройки...к вам на лодочке в гости можно приплыть?))) Посмотреть на чудеса...
Скажите, на каких фото можно посмотреть Чудеса?
Дайте, пожалуйста, новую ссылку - те, что есть на страничке, почему-то не приводят к цели...
Вера.

Вера Овчинникова   23.06.2019 20:31     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вера,

Спасибо. Это очень сильное, чудесное место. Здесь, рядом с Живописным мостом, где встречаются три течения, расположен мощный столб света-энергии с элементами многомерных вихрей. Таких мест около Серебряного Бора три. Спасибо, что обратили внимание на эту деталь. И вот все эти работы, представленные на этой странице, написаны здесь, так сказать, рядом с Вашей дачей.

Переехал в эти места в 2001 году, еще не было красного моста, но, - и этому есть свидетели, предсказал не только его строительство, но и форму нарисовал. Правда, там, где Ваш дом, описывал, что будет храм в виде «хрустального» святого купола, похожий на «обсерваторию».

Адрес альбома с чудесами (бабочки зимой, световые эффекты, небесные явления) следующий:

http://get.google.com/albumarchive/103600495474194612175/album/AF1QipOTeuhTJWxQGHT3D3_ucJiga6nS6K3E2W8VGsJr?feat=directlink

Скопируйте этот адрес и вставьте в адресную строку. Возможно, получится.

Вы правы. От любви и яблоневых садов остаются под натиском технократии остаются лишь воспоминания. Это то и опасно для человечества.

И мы как раз и работаем, чтобы люди пошли не по пути грохота, бомб и машин, а по пути цветов, садов, красоты, детства, храмов, любви. И для этой цели Высшие Силы держат около Земли свой флот. Не случайно также пересечение улицы Живописная (красота, любовь, жизнь) и Проспекта Жукова (война, ненависть, смерть).

Насчет гостей предложение неожиданное, но это возможно со временем. Пишите на емейл, обсудим.

С уважением и благодарностью, Илья Клименчук

Илья Клименчук   23.06.2019 21:25   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ, Илья) у меня получилось открыть альбом. Буду искать чудеса))
Интересно) а если подскажете, какие фото искать, буду благодарна)
Вера

Вера Овчинникова   23.06.2019 22:39   Заявить о нарушении
Правда, там, где Ваш дом, описывал, что будет храм в виде «хрустального» святого купола, похожий на «обсерваторию».
.
Интересно!!!Мне тоже однажды, в конце 90-х, был сон-видение(тогда мне много чего показывалось, но я не все сразу понимала): Храм с огромным куполом надо мной, центр которого открыт, и в нем Мерцает звёздами бархатно-чёрное небо! Красота и Восторг!но это ещё не все... внизу.. в центре Храма, под этим "окном" в куполе, растёт высоченная Яблоня с золотисто-красными, спелыми плодами!! Рядом моя сестра, плачет от того, что не может сорвать яблоко)..Я беру лестницу, поднимаюсь наверх, срываю тяжёлый ароматный фрукт и отдаю сестре ))))
Думаю, этот Храм( который вы и я видели), там есть... только невидимо))))
Такое может быть?)

Вера Овчинникова   23.06.2019 23:18   Заявить о нарушении