Общение с людьми!

Очень часто общение с мало знакомыми людьми,а зачастую и близкими родственниками эмоционально зажато и сопровождается напряжением в теле,что делает человека замкнутым и отчужденным!
 Вам хочется стать свободней в межличностных отношениях и быть ближе к себе и другим? Тогда эта статья для вас!
 Нередко стыд и страх отдаляют людей друг от друга,это может быть родом из детства,из отношений с родителями,родственниками,друзьями!И что бы не переживать боли прошлого,мы держимся на расстоянии,запрещая чувствовать и познавать мир!
 Прикосновение к себе и осознание своих чувств,мыслей,желаний открывает новые горизонты позволяя быть ближе к другим людям и открывает двери к доверию и внутренней свободе!
 Ты говоришь о себе,протягиваешь руку и мир отвечает тебе взаимностью!Рискуй быть собой и тебе это понравится,ты почувствуешь новую энергию только выйдя из зоны комфорта!
 Даже если тебя отвергнут,не отчаивайся,найдутся другие люди,которые откроются навстречу этому смелому и простому движению!
 Подними глаза,установи визуальный контакт с партнером,сделай улыбчивый шаг навстречу осознавая напряжение в теле,прикоснись бережно и скажи о своих чувствах!Это будет чудесным уроком,который откроет движение к счастью,с радостью и сердечной теплотой!
 Дерзай Великий Автор момента!Теперь Ты можешь и знаешь,а это приятно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →