О уважении к учителю
Значит, страна, где ученики уважают и почитают учителей, имеет самые боеспособные вооруженные силы. И такая страна была, руководимая Сталиным И.В. И она победила во Второй Мировой войне.
А может войну за мировое экономическое господство проигрывают учителя? А кто является лидером мировой экономики сегодня? Соединенные Штаты Америки. Значит там, у них, наиболее близко подошли к идеальному состоянию, их страна самая богатая и влиятельная на политической карте мира.
А раньше профессия учителя не вызывала симпатии. И только теперь я понял, как ошибался.
Свидетельство о публикации №214013002114
Практически монархия, авторитарность - кучки финансистов. Всё остальное - красивая картинка о демократии для всего мира. А ученикам с детства вдалбливается, что они - супердержава. И попробуй скажи, что не так.
От воспитателей, конечно, многое зависит. Если не всё. И хорошо, что вы это осознали. Читатель Сирота.
Иван Сирота 07.06.2016 23:06 Заявить о нарушении