Как быстро...

Как быстро дети подросли,
Не верю сам,
Что так случилось.
А мне казалось,
Ваше детство долго длилось.
И мне отцу,венцу всего,
Так грустно стало почему-то.
И просыпаясь поутру,
Я вспоминаю ту пору,
Когда вы только появились.
Вы были крохами совсем,
И на усладу всем.
Вы были мне на радость,
Я не боялся старость.


Рецензии
С детьми мы проходим все этапы жизни и от них "будут внуки потом - всё опять повториться сначала", так что - старости не бывает! Так что всё правильно - чего её бояться?

Синильга-Лариса Владыко   05.05.2017 11:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →