Где надо держать деньги? В банке

Вопрос понятный - в банке и только в банке, а банку надо ставить не в тумбочку, а закапывать ... нет, не на даче или на дачном участке, а лучше за креслом, каким? Это уже дело вкуса. Ну и какое достанете, конечно.

Итак, будем думать, что такое банки. Обозреватель РБК, некто В., считает, что надо внимательно изучать название  и его эмблему: к примеру, суть банка "Мой банк" понятна сразу - это может быть прачечная, где отмывают черный нал.
"МастерБанк" - это банк, где работают мастера своего дела, выполняют, причем ювелирно, любую трудную задачу. Запутались в финансах, не беда, приходите к Мастеру, и он сотворит вам любую Маргаритку - всё распутает за сходную плату. Хотите нелегально впутаться в чужие финансы, тоже поможем.

***
23 декабря 2014

Доллар с 80 рублей (а в прошлый  вторник в моменте доллар стоил уже 100 рублей) сегодня упал до 55 рублей, и будет падать дальше - красная цена его -
84 копейки, к этому и надо стремиться, но плавно, не сразу. Пока же те, кто потерял на покупке доллара по завышенной цене, могут немного отыграть свои потери - время ещё есть, но тянуть не стоит, с каждым днем сумма будет всё меньше.

   (продолжим)


Рецензии
Игры с валютой произошло "по чистой случайности", как раз в тот момент, когда люди были заняты слежением за тем, что происходит на Украине. Протестовать было и некому и неудобно.

Лариса Миронова   15.03.2014 21:18     Заявить о нарушении
Банк «Россия» - ура! ура! ура! - поддержал мои персональные санкции против иностранной валюты: с сегодняшнего дня банк РОССИЯ будет работать только с рублем и только в России.
ДА! Исторический момент. Сегодня Акционерный банк "Россия" разместил на своем официальном сайте заявление о том, что банком принято решение о работе исключительно на внутрироссийском рынке и только с одной валютой - рублем.

Лариса Миронова   28.03.2014 21:12   Заявить о нарушении
Процесс пошел: народ несёт в банки свои кровный снова, причем закрывают только что открытые валютные счета и открывают рублевые. Это правильно, но если кому неймётся иметь и запас валюты, то пусть это будет евро, ведь Европу нам легче проконтролировать, чем США, там печатный станок работает 25 часов в сутки, а наивные люди планеты скупают эти цветные фантики на свои полновесные национальные купюры, что убивает экономику, глобальную, в том числе. Этот беспредел можно прекратить только одним способом: перестать покупать фантики от дяди Сэма. Всех с Рождеством и Новым Годом!

Лариса Миронова   26.12.2014 10:40   Заявить о нарушении
Иран отказался от использования американского доллара при расчетах с зарубежными странами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Центробанка Исламской Республики. И то правильно, Китай с Россией тоже торгуют в рублях-юанях. Хватит уже покапать цветные американские фантики и тем самым множить их богатство за свой счёт.

Лариса Миронова   24.01.2015 15:52   Заявить о нарушении