РАДА

==========
Я очень рада вас любить,
В строках или в куплетах.
И полагаюсь на -  увы,
Закралась рифма где то.
 == 31.01.2014 21:59=======
=========================


Рецензии
Стихи слагать с любовью надо,
И без корысти к чужакам.
Вороний гам и мудрость стада,
Всегда погладят по бокам.
:)) С удачей к вам. рейтинг Место Произведение Рейтинг
824 Стихи слагать!!! ,, , 7

Хитоми Кимм   08.12.2017 14:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →