Подсолнух...

В морозном чуде нежно голубом,
Взошёл чудесно-солнечный подсолнух!
Лучи звенящие к нам проникают в дом,
Снежинки вертятся,как миллионы пчёлок.

И запах солнечного сладкого медка,
Собой заполнил всё что было можно...
На диво стрелка золочёная метка!
Она попала в наше невозможно...

Подсолнух льёт нам лучики любви,
Дрожат янтарно-бархатные струйки.
Ты этим светом душу напои,
Развесит ночь звёзд яркие чешуйки...

Наполни сердце этой тишиной,
Что сквозь века мелодией звучала.
Шепни на ушко ей:"Пойдём со мной"
Давай начнём наш поцелуй сначала...

31.01.2014 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →