Бесполезно спрашивать За что?

Бесполезно спрашивать Творца: "За что?.."
Ответа не будет..
Мы часто обращаемся к Нему,когда нам плохо
и забываем о словах благодарности,когда хорошо..
Мы все Его дети,хоть этого не осознаем..
Нам кажется,что мы получаем наказание за что-то,
а на самом деле,нам посылают испытание..
Всё можно выдержать,пока мы живы!

Бесполезно спрашивать Творца: "За что?.."

 Мой плэйкаст
      

фото-Матвей БЕЛЫЙ /зритель/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →