осень

Мне вчера накрапывал дождик
И нашёптывал ветер с Невы,
Что пора сменить босоножки
На осенние сапоги.
Только дождику я не поверила,
Ветер тоже-не убедил:
Кто-то ночью по нашему скверику
Босиком по асфальту ходил...


Рецензии
С интересом прогулялась по Вашей страничке. Осень хоть и хороша бывает, но увы...часто хочется ее отодвинуть...Спасибо. Всего доброго Вам!

Галина Михалева   11.02.2014 01:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →