Мурманское мореходное училище

Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед нашим обществом сегодня, безусловно является поиск путей снижения роста преступлений среди молодежи и повышения эффективности их профилактики.
Во время новогодних каникул творческий коллектив колледжа участвовал во многих праздничных мероприятиях на различных площадках города Мурманска. Наши «Деды Морозы» и «Снегурочки» посетили десятки детских утренников и подарили множество подарков. Приняли участие в новогодних представлениях и сказках. Были организаторами и участниками творческих встреч  с военнослужащими срочной службы.
В преддверии Нового года творческий коллектив Студенческого совета подготовил для всех сказочное представление. В сказке приняли участие и курсанты кадетского класса, подарив много положительных эмоций своим творческим поздравлением.
Всех участников ждал вкусный новогодний торт, привезенный в подарок от Деда Мороза из города Полярный.
Когда человек не знает, как ему правильно поступить в сложной моральной ситуации, ему обычно советуют: «Поступай по совести». Когда в подобном затруднении оказывается государство — оно должно поступать по Конституции.


Рецензии
Всех участников ждал вкусный новогодний торт, привезенный в подарок от Деда Мороза из города Полярный.
Когда человек не знает, как ему правильно поступить в сложной моральной ситуации, ему обычно советуют: «Поступай по совести». Когда в подобном затруднении оказывается государство — оно должно поступать по Конституции...
***
Ностальжи, Серафим?
Удачи!!!

Игорь Лебедевъ   09.02.2014 16:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.