Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Мур - кисОй, Мур - плаксОй,
бродит черною кляксОй,
то с  КрысОй, то с МысОй,
под оранжевой лунсОй.

Я ему: «КусЮ  мусЮ!».
Он мурлычет: "не хосЮ!".
Что же мне теперь - усЮ?
В мышеловку на весЮ?

Загадаю на лунсУ
во втором ночном часУ,
валерьЯсу бутылЯсу
до МурЯсу донесу.

Мур-кисОй, Мур-плаксОй,
выпей рюмочку с Лисой,
А КрысЮ и МысЮ,
я сама поймать хосЮ!


Рецензии
На КусЮ и мусЮ!.
Потянуло ШтурмусЮ!
Наконец-то, а то раньше
Лишь урчала "не хосЮ!"((
))

Александр Скороходов   05.02.2014 12:17     Заявить о нарушении
Александр, встречаю салютом!)))

Юлия Штурмина   05.02.2014 12:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →