Но как же хорошо

Не завидуй моему одиночеству,
Я привыкла ложиться с ним спать,
Одеяло сомкну и закутаюсь,
Ночь вся будет мой сон охранять!
Я уже подружилась со страхами,
И с фантазией я в ладах,
Я живу со своими мирами
У меня их совсем не забрать...
Я связала давно волнения-
С тем что будет-не миновать,
Я привыкла ходить по кругу
Того,что нельзя избежать...
Понимать уж совсем не понятное-
Рacстоваться...и быть еще ближе...
Тонуть?-по земле ступая,
Просто любить,как знаю....
И мы могли бы друг без друга обойтись,
Но,как же хорошо когда мы рядом!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →