Память

Я хочу что б мне стерли память,
Что б я родилась на свет,
И своею улыбкой милой
Улыбнулась тебе во след...

Уходя,задувая свечи,
Я молитву сложила тебе
И в душе,свечу зажигая,
Я молитву твердила во сне...

Я хочу, что б мне стерли память...
Что б понравился старый фильм,
Что бы музыка окружала,
Та,которая с детских лет...

И деревья,ветром ласкаясь,
Окружали летний рассвет,
Что бы память не восстала
Потому что стерли на нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →