Красиво наоборот...

 У меня ужасно вьются волосы,
Особенно,когда попадаю под дождь,
А все говорят: « ну что же ты !»
-Красиво…наоборот…
Я вижу глазами –зеркалами
И знаю,когда всерьез
Бывают красиво особенно,
Когда на душе светло…
И волосы вьются изгибами
Тонкой моей души
И ветер трепает волосы
Кидая их на лицо,
Но только в душе ненастье
И капли стучат в окно-
Так слышит меня природа
Ведь я же ее дитя…
…Ужасно вьются волосы
И прячут мое лицо…
И пусть говорят другие :
-«красиво наоборот».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →