И твои пальцы...

Безмолвствующее замирание, рассеивающееся предкоитальным выдохом

Обоюдоострый нервозный смешок , вывибрировавшийся сквозь жаберный спазм,

Самосозидающий отчаянно-склизкую субстантивную массу

До одури приторную…  Тягучий блуд, ядовито-шипящими испарениями

Соскальзывающий с раскаленных членов…, дабы набить до отказа поры задыхающегося пространства...

Мыподобные... Развоплощенные…
 
В однотонные силуэты оттенков ретуши, безэмоциональные фантомы неосознанных вожделений, громоздящихся в бессознательные похоти…

Мы - истинные, суть социо-оскопленные плотожрущие и секретососущие твари,  мрущие от

Затянувшегося экспрессивно-бубонного недомогания…
 
Экзальтированные страсти… перезревшим пульсирующим нарывом протискиваются сквозь конвульсивно-исторгающее эгоцентричную жажду начало…

До всеобъемлющего  помрачения изувеченного рассудка…

До ощутимых вибраций макрокосмического измождения, скопившегося в исчезающей точке невозврата…

До сладчайшего исступления, вытравленного миазматическим впрыском  последнеинстантивной истинности…



Взаимная эволюция, приведшая к абсурдности вербального посредничества…

Подушечками пальцев нащупать едва возникшую из ниоткуда сентенцию, вдохнуть изнеженную признательность или  вылизать тревогу…, солоноватую, с кислинкой…
 
Шероховатая тошнотворно-коричная обида… Антрацитово-терпкое ожидание с утомительным ароматом лакрицы…

Изруиненный исчезающий мир…

...И твои пальцы, терзающие струны,

...пропитывая пустоты эфемерным ощущением волшебства…

И непостижимая любовь уже заново формулирует наши  лики…


Рецензии
Я заливаю тебя изнутри, от глотка до мочки...

ТЫ ОПИУМ, ЧТО ГНУСАВИТ ПРИ ПОПАДАНИИ В ВОРОНКУ ХИЩНЫХ ВЕН...

Не молчи, знаю хочешь случиться исступлением и криком, не выжидай,

СДЕЛАЙ ПУЧЕГЛАЗОЙ ЖИВОТИК...

Мы единое, летящее в аут, больные бешенством ненасытности, порочный

КОНЕЦ ОРАТОРСКОГО ТАЛАНТА-НАЗВАТЬ ПОХОТЬ ПО ИМЕНИ...

МЫ УЖАСНАЯ КАРТИНА ИСТОЙ НЕЖНОСТИ, без тени и холки, мы БЕГ ГУРТОМ, шумные,

неуместные фланелевые духи, сгорающие даже от намерений, мы в глубь и вдоль,

резцами из белой тотемной кости...

Мы, единственная порочность камергера, объявившего ярмарку отношений...
-------------------------------------------------------------------
Привет, подруга. Рад виидеть и видеть достижимое....

Мераб Хидашели   13.02.2014 01:58     Заявить о нарушении
О, Мераб!!! Ты провоцируешь на бесконтрольное... Вдохновение твоим выплеском несравнимо и поистине доставляюще!.. И я жажду прикасаться к твоим творениям, осязать строки пальцами!! (адрес высылала на почту, указанную на прозе, тогда же...)

Калли   13.02.2014 18:20   Заявить о нарушении
А можно поподробней, так сказать в качестве специалиста, кое-что прояснить для профессионалов иного плана? Свяжитесь с ними:

http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

И ничего не бойтесь, так как, в соответствии с Федеральным законом от 3 апреля 1995 года № 40-ФЗ «О федеральной службе безопасности» ФСБ России имеет право осуществлять внешние сношения со специальными службами и правоохранительными органами иностранных государств, обмениваться с ними на взаимной основе оперативной информацией, специальными техническими и иными средствами в пределах полномочий органов федеральной службы безопасности (далее – органы безопасности) и порядке, установленном законодательством Российской Федерации; заключать в установленном порядке и пределах своих полномочий международные договоры Российской Федерации.

В настоящее время ФСБ России поддерживает официальные контакты со 142 спецслужбами, правоохранительными органами и пограничными структурами 86 государств. В 45 странах мира функционируют аппараты официальных представителей органов федеральной службы безопасности в иностранных государствах.

Основные усилия органов безопасности на канале взаимодействия с иностранными спецслужбами сосредоточены на противодействии общим вызовам и угрозам, прежде всего международному терроризму и экстремизму, незаконному обороту наркотиков, транснациональной организованной преступности и незаконной миграции.

Сегодня сформировалась достаточно эффективная система сотрудничества с партнерами как в двустороннем, так и в многостороннем формате.

Действенными формами двустороннего сотрудничества являются ежегодные совместные заседания коллегий ФСБ России и КГБ Республики Беларусь, Коллегии Пограничного комитета Союзного государства, совещания на уровне руководства ведомств с КНБ Казахстана, СНБ Армении, СНБ Узбекистана и СБ Украины, рабочие встречи с МНБ Азербайджана.

К эффективным механизмам многостороннего сотрудничества с государствами-участниками СНГ относятся: Совет руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ (далее – СОРБ), Совет командующих Пограничными войсками государств-участников СНГ (далее – СКПВ), Совет по пограничным вопросам государств-членов ЕврАзЭС, а также Антитеррористический центр СНГ (далее – АТЦ СНГ).

Целью работы, проводимой в формате многостороннего сотрудничества, является формирование единой позиции спецслужб и пограничных структур стран Содружества по наиболее важным вопросам, создание благоприятных организационно-правовых условий для взаимодействия профильных подразделений органов безопасности с партнерами из государств - участников СНГ.

Достигнутые на заседаниях СОРБ договоренности направлены на обеспечение безопасности стран Содружества и защиты их интересов, в первую очередь в борьбе с международным терроризмом.

Для организации взаимодействия с компетентными органами государств – участников СНГ, повышения эффективности совместных и скоординированных антитеррористических мероприятий проводятся совместные оперативно-стратегические командно-штабные учения, сборы руководителей национальных антитеррористических центров государств Содружества.

В ходе заседаний СКПВ происходит обмен мнениями об обстановке на внешних границах государств-участников СНГ, рассматриваются вопросы подготовки специальных пограничных операций по противодействию проникновения через внешние границы государств-участников СНГ оружия, боеприпасов, контрабанды материальных средств, наркотиков и их прекурсоров, незаконной миграции, а также совместных межведомственных оперативно-профилактических мероприятий по пресечению браконьерской деятельности и охране водных биоресурсов.

Активное взаимодействие в сфере борьбы с международным терроризмом и оргпреступностью осуществляется в рамках Совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств - партнеров ФСБ России (далее – Совещание), созданного по инициативе ФСБ России в 2002 году.

С 2004 года ФСБ России осуществляет деятельность, направленную на углубление многостороннего антитеррористического взаимодействия спецслужб в формате Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества (далее РАТС ШОС).

На ежегодно организуемых в рамках РАТС ШОС антитеррористических учениях главной задачей является отработка совместных действий специальных подразделений государств-членов ШОС по нейтрализации угроз террористического характера. С 2008 года на учения приглашаются делегации государств-наблюдателей при ШОС (Индия, Иран, Пакистан, Монголия), а также представители региональных международных органов: АТЦ СНГ, Контртеррористического комитета ООН и Секретариата ОДКБ.

Осуществляется активное взаимодействие органов безопасности с зарубежными партнерами по линии таких международных структур и институтов, как ООН, «Группа восьми», ОБСЕ, Совет государств балтийского моря, АТЭС, Совет Россия – НАТО, Конференция руководителей специальных служб тюркоязычных государств.

В формате многостороннего пограничного сотрудничества на постоянной основе принимается участие в ежегодных региональных форумах пограничных ведомств/береговых охран государств Атлантики, северной части Тихого океана, Балтийского и Черного морей, а также в заседаниях Международной конференции по пограничным вопросам.

Ваше мнение учтут, при необходимости пришлют повестку для беседы, всё сказанное потом изучат... Слишком долго это времени не займёт, не беспокойтесь...

Юрий Казаков   07.05.2014 13:39   Заявить о нарушении