Ежегодное счастье

Моя подруга, Нина Шуднева, со стихов написала прекрасное творение "Ожидание
весны".
И я подумала, а ведь это действительно, так заманчиво и радостно с каждым днём приближаться к расцвету природы.
Не взирая на холод и снег, слыша воробьиный гомон, чувствовать как она стройная, изящной лёгкой походкой идёт к нам на свидание.
А потом, спустя ещё месяц, в каждом дуновении потеплевшего ветра, чувствовать её свежее дыхание, и ещё через месяц видеть лёгкую зелёную дымку на деревьях.
Вот оно - ежегодное наше счастье.


Рецензии
Как легко рассказали
милая миниатюра
спасибо
с уважением Олег

Олег Устинов   18.02.2014 01:01     Заявить о нарушении
Спасибо Олег, Огромное!!!)

Инна Велькина   18.02.2014 09:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →