Внешние проявления к богатству... - из сундучка

       Внешние проявления к богатству, власти приводят всех неразумных на путь тьмы и только искренность в людях даёт дары в познании  Бога.  Научитесь нести  Добро, защищайте  Истину, помогая получить соответствующие  Знания,  и будете любимы  Богом. 

       Открывайте  Истину тем,  кто  ОЦЕНИТ  её и примет всем сердцем. 

       Я приведу вас к Отцу и сделаю свободными.  Сказано:  "Я  есмь  Путь,  Жизнь  и  Истина!" 

       Откройтесь  Богу, знайте, что  Я  пришёл победить мир, и  Я  это выполнил через распятие.  Осознайте, что вы - боги, и  Знание этого поможет вам обрести  Божее благословение в ваших делах.  Знание  -  Сила.  Она будет вести всех к познанию  Бога.

       Сам  пришёл  к  Отцу  и  вас  приведу!
                Аминь!

                2001г.      


Рецензии
Галина!
Почаще бы вспоминать
Эти СТРОКИ!!!
с ДОБРОМ,

Владимир Хвостов   04.02.2014 04:07     Заявить о нарушении
Дорогой, Владимир!
Как я благодарна Вам за отклик Души и поддержку.
Она мне важна, ибо иногда слышу от людей такую отповедь,
что после этого не хочется что-либо им говорить,
но проходит время, собрав силы, снова выхожу со Словом.
С глубоким уважением к Вам, Владимир,
Галина.

Галина Ефатерова   04.02.2014 10:04   Заявить о нарушении
В том, что бог существует - нет никаких сомнений, правда в каждой заражённой верой голове - Он свой.
У кого-то это Троица, у кого-то Христос или Аллах, может Вишну, или Кетцалькоатль - всё зависит от того, кто в какие ролевые игры играет. Вы, как я понял, играете в еврейские куклы Исуса и Марии. Ну что ж, играйте, играйте, раз вы не вышли ещё из детских сказок и без них вам трудно быть здесь, на этой Планете. Дело ваше, ибо всяк живет так, как он хочет.
И напоследок:
Бог - это отвратительный плод дремучего невежества и животного страха одних; и подлости, корыстолюбия и алчности других.
К кому из них вы относитесь - решайте сами.
Удачи!

Поль Обноскин   28.02.2014 23:56   Заявить о нарушении
А к кому относитесь ВЫ?
Что же скрыли свои убеждения, проявитесь во всей СВОЕЙ красе,
чтобы читатели увидели Вашу личину.
Галина.

Галина Ефатерова   01.03.2014 08:36   Заявить о нарушении