Иришке

 Было  зябко  на дворе -
 "Декабрило."
 Вспоминать о той поре -
 Нету  силы.
 Туз флиртует козырной -
 С дамой крести.
 Крап  помеченный иглой -
 Против чести.

 Брось  колоду на сукно -
 Там твой  джокер
 Прикупи мусье Фуко -
 Буби  покер.
 Вновь раскинь судьбы пасьянс -
 Даме  в пику.
 Не окончен твой романс -
 Эвридика...


 Виноват - не виноват,
 Что за  дело.
 Твоё сердце, как агат -
 Светит  смело.
 Пусть алеют снегири -
 В ветках   вишни.
 Боль ты в душу не бери -
 Ты же  Кришна.))))


Рецензии
Эвридика мне больше подходит, Валерик)))) Спасибо!

Ирина Фетисова-Мюллерсон   03.04.2014 20:41     Заявить о нарушении
Как скажешь.))

Валерий Мартынов 2   03.04.2014 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →