Горький мёд

Бывает, что устал, упал,
 И не нашел себе причала,
 Всё ложь, что правдой ты считал...
 - Попробуй всё начать сначала:

 Ты оглянись. Откуда свет?..
 Возможно, что любил ты мало?..
 Но ничего в природе нет,
 Что бы любовью не дышало...

 И пусть всё горек сладкий мёд,
 Но ветерок тебя остудит,
 - Любой поэт тебя поймет,
 - Поэт поэта не осудит...


Рецензии
И пусть всё горек сладкий мёд,
Но ветерок тебя остудит,
- Любой поэт тебя поймет,
- Поэт поэта не осудит...
***
Спасибо, Саша!
Удачи!..

Альманах Дарите Женщинам Цветы   09.03.2014 20:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →