Дневник СПИДозника 4. 2. 2014

Не знаю, почему я тебе не пишу. Наверное, мне просто нечего тебе сказать. Ты вечно обижалась на меня за это, мы даже несколько раз ссорились из-за того, что тебе было грустно и одиноко, а я по телефону попросту не мог ничего сказать - не знал что. Такая уж у меня натура, то могу целую историю рассказать, то замолкаю и ухожу в себя на долгие часы. Прости меня за все подобные случаи. Поверь, я всегда хотел быть ближе к тебе, хотел быть приятным собеседником... И всегда оказывалось, что мне попросту нечего тебе сказать. Вряд ли я когда-нибудь исправлюсь. Но ведь нам было хорошо вместе даже тогда, когда мы просто молча лежали рядом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →