моя фишка

P.S. Концерт прошёл великолепно!

Просто Божественно и Волшебно!

Главное - в финале со мной вместе пели ВСЕ - как один!

У меня есть такая "фишка" в моих выступлениях - я всегда пою в конце любого своего концерта совместные песни со зрителями/слушателями.
Просто распечатываю тексты песен и раздаю всем присутствующим – и мы поём вместе.
Это самая чудесная объединяющая людские Сердца практика – совместное Пение!
Все улыбались, как Дети, стали просто... открытыми искренними верящими в Чудеса Детьми - и все Сердечки открылись - зазвучали-зазвенели Божественной Музыкой Любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →